российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Воронежем полицейского засыпало кирпичами в туалете

Неприятный инцидент произошел в среду в Воронежской области: сотрудник полиции попал в больницу с тяжелыми травмами после того, как его завалило кирпичами в туалете. Завал произошел в хозяйственной постройке, которая находилась на дворовой территории отделения ГИБДД. Стена туалета не выдержала и упала на лейтенанта полиции. Его сразу же отвезли в больницу, сообщает NEWSru.com со ссылкой на представителя Павловской районной больницы.

«Пострадавшего к нам привезла бригада скорой в 12:45 вторника. Мужчина 1978 года рождения находится в отделении травматологии», – рассказали медики.

Сам пострадавший страж порядка поведал, что на него в туалете упала стена. У мужчины диагностировали сотрясение головного мозга и перелом ключицы. Состояние полицейского оценивается как среднетяжелое. Также, как сообщает газета «МОЁ!", он получил переломы трех ребер.

В пресс-службе ГУМВД Павловского района Воронежской области подтвердили, что инцидент действительно произошел на территории отделения полиции, в хозяйственной постройке.

Воронеж, Дарья Неклюдова

Воронеж. Другие новости 18.04.13

Пропавшая в Новосибирской области школьница найдена мертвой. / Спецслужбы США перехватили подозрительное письмо Обаме. / ФБР перехватило подозрительный конверт, посланный Обаме. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках