российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Смоленский СОБР ликвидировал убийцу дачников

Смоленские правоохранители двое суток искали преступника, который убил двух дачников.

10 мая 25-летний житель деревни Мартынково Дорогобужского района на своем участке стал жечь прошлогоднюю траву. Дым от костра не понравился его пожилым соседям: 55-летнему мужчине и его 78-летней матери. В ходе ссоры молодой человек застрелил обоих оппонентов из нелегального ружья 16 калибра и скрылся на болотах. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

По данным областного МВД, в поиске убийцы участвовали более 700 поилцейских, в том числе сотрудники ОМОН, СОБР и бойцы 25-го отряда специального назначения «Меркурий» и бойцы спецподразделения смоленского УФСИН.

Злоумышленник был обнаружен и блокирован на болотах. Сотрудники СОБР предложили ему сдаться, но молодой человек предпочел «самоубиться»: открыл огонь по правоохранителям и был ликвидирован.

Смоленск, Алексей Усов

Смоленск. Другие новости 13.05.13

В Подмосковье уголовник расстрелял шестерых узбеков. / На «Запорожстали» рабочий получил 90% ожогов тела. / В одесской Аркадии пляжники и дежурный врач спасли юношу. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках