российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Крите сотрудник отеля нанес ребенку из России 20 ударов ножом Мальчик в реанимации в критическом состоянии

На Крите сотрудник одного из отелей напал с ножом на 11-летнего мальчика из России. Ребенок в критическом состоянии доставлен самолетом в одну из больниц Афин. Преступник задержан. Им оказался 20-летний аниматор-голландец.

Мальчик отдыхал на греческом курорте Ираклион с родителями. В начале недели рассказал родителям, что у него пропали ноутбук и мобильный телефон. Накануне днем родители потеряли сына из виду и сообщили администрации отеля. Сотрудники гостиницы обратились в полицию.

Полицейские нашли ребенка в луже крови сегодня в 03:30 мск в саду отеля. На его теле медики насчитали более 20 ножевых ран, сообщает rt.com. Мальчика доставили в реанимацию местной больницы, после чего переправили самолетом в одну из клиник Афин.

По сообщению местных СМИ, врачи оценивают состояние ребенка как критическое. Он потерял много крови, однако жизненно важные органы не задеты, отметили медики.

Задержанный по подозрению в нападении мальчика 20-летний аниматор из Голландии признался стражам правопорядка, что набросился на ребенка с ножом после того, как тот заподозрил его в краже телефона и ноутбука. Во время обыска у аниматора нашли компьютер и сотовый телефон, которые принадлежат потерпевшему ребенку. Голландец также выдал полицейским окровавленный нож.

Ираклион, Ольга Панфилова

Ираклион. Другие новости 15.05.13

Онищенко критикует российских мужчин за переедание и малоподвижность. / В «Киевпастрансе» заставляли водителей работать сверхурочно. / Младенцев спрятали в морозильнике гастронома Верхней Пышмы живыми. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках