российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв смертника в Ингушетии: ранены 7 полицейских

По последним данным, в результате самоподрыва боевика в Ингушетии пострадали 7 сотрудников полиции, сообщает Следственный комитет РФ. Ранее сообщалось об одном раненном полицейском. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов).

По информации ведомства, 17 мая около 07:00 в станице Орджоникидзевская Сунженского района в ходе проведения адресной проверки в частном доме на улице Чкалова неизвестный мужчина привел в действие так называемый пояс смертника. В результате семь сотрудников ГУ МВД России по СКФО получили минно-взрывные ранения различной степени тяжести и госпитализированы в больницу. Смертник скончался.

Силовики задержали хозяина дома, где укрывался бандит, осуществивший самоподрыв.

Москва – Назрань, Ольга Панфилова

Москва – Назрань. Другие новости 17.05.13

Гастрономом Верхней Пышмы, в котором нашли замороженных детей, заинтересовалась прокуратура. / В Челябинске в ДТП на Троицком тракте пострадал младенец. / «Соцслужба» Новой Зеландии опять пытается забрать грудного ребенка из русской семьи. Поводом стал отказ родных от наблюдения за ребенком со стороны сотрудников в розовых джинсах. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках