российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обстрел в Дагестане: погиб полицейский, ранен военный

В Дагестане неизвестные обстреляли автомашину, в которой находились сотрудник полиции и военнослужащий одной из частей Минобороны РФ. Полицейский погиб, военный госпитализирован с огнестрельным ранением.

ЧП произошло на одной из центральных улиц города Буйнакска около 22:10 мск, передает NEWSru.com со ссылкой на представителя Следственного управления Следственного комитета России по республике.

При этом «Интерфакс» сообщает, ссылаясь на пресс-службу МВД по Дагестану, что «пострадавшие сами смогли добраться до больницы». Они обратились в медучреждение приблизительно в 22:30 мск.

«Чуть позже полицейский скончался от полученных ранений. Военный в тяжелом состоянии и опросу не подлежит. Все обстоятельства происшедшего выясняются», – рассказал представитель пресс-службы.

На месте происшествия работает следственная группа. Принимаются меры по установлению и задержанию нападавших.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 22.05.13

Семьям жертв теракта в Махачкале выплатят по полмиллиона рублей. / Россия продолжает вооружать Сирию. Российские боевые корабли помогут президенту Асаду. / Из московских приютов «испаряются» бездомные псы и бюджетные деньги. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках