российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержан депутат Заксобрания Забайкалья Его подозревают в соучастии в убийстве

В Москве по подозрению в соучастии в убийстве задержан депутат Законодательного собрания Забайкальского края Юрий Шкретов. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. В отношении парламентария возбуждено дело по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Народный избранник «подозревается в соучастии в громком убийстве в составе группы лиц, совершенном в 2003 году», говорится в сообщении ведомства. Другие подробности уголовного дела не разглашаются в интересах следствия.

В среду, 22 мая, Шкретов будет доставлен в Читу. Завтра следователи обратятся в суд с ходатайством об избрании в отношении депутата меры пресечения в виде заключению под стражу. В течение 10 дней Шкретову будет предъявлено обвинение.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 22.05.13

На Южном Урале 3 человека погибли из-за банального превышения безопасной скорости. / В Новой Москве девушка совершила самосожжение. / В Сосновском районе из детского сада украли 600 тысяч рублей и оборудование. Подозревается руководство учреждения. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках