российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пятигорске освобождена заложница, похищенная чеченцами Кавказцы удерживали пленницу в квартире, угрожая убийством

В городе Пятигорске Ставропольского края сотрудники полиции освободили молодую женщину, захваченную в заложницы двумя чеченцами. Похитители задержаны. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По информации Главного управления МВД РФ по СКФО, накануне оперативники получили информацию, что неизвестные преступники похитили и незаконно удерживают молодую женщину.

Местонахождение бандитов и их жертвы удалось установить за несколько часов. Злоумышленники держали 28-летнюю женщину в одной из квартир по адресу улица Адмиральского, 6а.

Операция по освобождению заложницы была проведения молниеносно. Двое преступников, находившихся на момент появления правоохранителей в квартире, даже не успели воспользоваться находившимся при них пистолетом.

Похитителями оказались двое приезжих из Чечни – 42-летний Аслан и 32-летний Рустам. Полицейским предстоит установить, что они делали в Пятигорске. Но, из показаний потерпевшей стало известно, что оба задержанных кавказцев, а также еще один их сообщник, насильно посадили женщину на улице Партсъезда, 22 в городе Минеральные Воды в автомашину, после чего привезли в Пятигорск и угрожали убийством.

По данному преступлению полицией собран материал и передан в следственные органы. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении похитителей женщины.

Пятигорск, Ставропольский край, Ольга Панфилова

Пятигорск, Ставропольский край. Другие новости 22.05.13

Скончался бывший руководитель «Свердловскавтодора». / Губернатор Белых: Навальный на посту советника не нанес ущерба Кировской области. / В Якутии было 120 пожаров. 14 из них еще не потушили. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках