российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Кемеровской области

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Кемеровской области; подземные толчки почувствовали и жители Новосибирска. По данным Геологической службы США, землетрясение магнитудой 5,3 произошло 19 июня в 3.02 мск в трех километрах от села Старобачаты, в 21 километре от города Белово Кемеровской области на глубине 9,8 километра, передает «Коммерсант».

Подземные толчки почувствовали и жители Новосибирска. «Наибольшее колебание земной коры зарегистрировано в районе Салаирского кряжа и Беловского района. Жертв и разрушений нет», – говорится в сообщении. По данным ГУ МЧС по Новосибирской области, в регионе землетрясение также не принесло никаких разрушений, пострадавших и погибших нет.

По информации диспетчера Алтая-Саянской сейсмостанции, на территории Новосибирской области ощущаются остаточные явления землетрясения амплитудой 1-2 балла.

Кемерово, Дарья Неклюдова

Кемерово. Другие новости 19.06.13

Причиной ЧП на полигоне в Самарской области мог стать лесной пожар. / Ущерб от паводка на Камчатке превысил 100 миллионов. / США начинают прямые переговоры с «Талибаном» в Катаре. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках