российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Брянске чиновник задержан за взятку

Полицейские задержали с поличным сотрудника администрации Брянской области, который вымогал взятку за устройство ребенка в детский сад, сообщает «Коммерсант», ссылаясь на пресс-службу регионального УМВД.

«В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали с поличным посредника и должностное лицо администрации Брянской области, у которых были обнаружены и изъяты денежные купюры, помеченные словом «Взятка»», – говорится в сообщении.

Отмечается, что выйти на чиновника удалось после заявления местной жительницы, по словам которой, за устройство ребенка в детский сад в Брянске у нее вымогали взятку 40 тысяч рублей.

Брянск, Ольга Радко

Брянск. Другие новости 17.07.13

Военные летчики провели патрулирование дальневосточных морей. / В Приморье линчевали водителя, насмерть сбившего мотоциклиста и его пассажирку. / В Египте временное правительство приведено к присяге. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках