российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани столкнулись три машины Погибла женщина, пострадали дети

Крупное ДТП произошло в Ейском районе Краснодарского края недалеко от села Воронцовка.

38-летний житель станицы Ленинградской вместе с женой и восьмилетней дочкой ехал на автомобиле «Фольксваген Пассат» по автодороге Приазовка – Воронцовка. Однако в какой-то момент он не справился с управлением и задел обочину, его машину развернуло и выбросило на встречную полосу, сообщает «Российская газета». Иномарка перегородила дорогу, по которой в это время ехала в сторону станицы Должанской машина марки «Лифан». Произошло столкновение. Двигавшийся за «Лифаном» автомобиль «Шевроле Лачети» не успел затормозить и также врезался них.

В аварии погибла жена водителя «Фольксвагена», она скончалась в больнице. Серьезные травмы получила и его дочь. В «Лифане» черепно-мозговую травму получил семилетний мальчик. Пострадавшие госпитализированы. Движение на трассе уже восстановлено.

Краснодар, Дарья Неклюдова

Краснодар. Другие новости 22.07.13

Израиль готов вынести вопрос о заключении мира с Палестиной на референдум. / Отпускные цены на красную икру выросли на 70%. Рыбы стало меньше. / В Приморье спасли 12 отдыхающих. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках