российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Тувы получил 16 лет «строгача» за жестокое убийство годовалого сына

В Туве вынесен приговор местному жителю, обвиняемого в убийстве своего малолетнего сына. Согласно вердикту суда, подсудимому -24-летнему Улаан-Мергену Кара-Салу назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По материалам суда, 18 декабря 2012 года Кара-Сал остался в доме один с одиннадцатимесячным сыном. Около 23:00 ребенок начал плакать. Не сумев успокоить ребенка, находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина, поднял младенца и силой бросил его на пол. После этого взял штыковую лопату и нанес многочисленные удары по телу ребенка. От полученных ран мальчик скончался на месте. После совершения преступления мужчина лег спать. На следующее утро мужчина завернул тело сына в полимерный мешок и закопал его в подвале дома.

Кызыл, Ольга Панфилова

Кызыл. Другие новости 22.07.13

На Урале девушка погибла в автомобиле, упавшем с обрыва в воду (ФОТО). / Якутск затопили потоки дождя. Улицы превратились в реки, у коммунальщиков – аврал. / Очередной банкрот на туррынке: туроператор Ascent Travel официально заявил о приостановке деятельности. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках