российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На празднике под Новгородом рухнула карусель с людьми: пострадали 8 человек

В городе Пестово Новгородской области восемь человек получили травмы при обрушении цепочной карусели.

Инцидент произошел вечером 28 июля на центральной городской площади во время празднования Дня города, сообщает Следственный комитет РФ. По информации ведомства, несколько человек, среди которых двое детей, с полученными телесными повреждениями были госпитализированы в районную больницу.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей). Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

СМИ уточняют, что у временно установленной коммерсантами карусели оборвались крепления, после чего она рухнула вместе с людьми. Общее число пострадавших составило 8 человек. Доставленные в больницу двое детей получили многочисленные переломы.

Новгород, Ольга Панфилова

Новгород. Другие новости 29.07.13

Роспотребнадзор хочет сам карать интернет и СМИ за запрещенную информацию. / Центробанк России описал, как во время нового кризиса рухнет банковская система. / Депутат Мизулина предложила отправить гея Алексеева на «труповозку». За записи в Twitter. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках