российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Журналистку «Новой газеты» пригласили на допрос по делу об оскорблении Мизулиной

Журналистку «Новой газеты» Елену Костюченко вызвали на допрос по делу об оскорблении депутатов Госдумы Елены Мизулиной и Ольги Баталиной.

«Вызвали на допрос по оскорблению Мизулиной послезавтра», – написала журналистка в своем Twitter.

Неделю назад Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по заявлению депутатов Ольги Баталиной и Елене Мизулиной. «По версии следствия, в период с мая по июнь 2013 года неустановленные лица опубликовали в общем доступе в сети интернет материалы, содержащие публичные оскорбления депутатов Госдумы Елены Мизулиной и Ольги Баталиной, как представителей власти», – сообщала пресс-служба ведомства.

Как информировал «Новый Регион», в СКР по этому делу уже вызвана телеведущая Ксения Собчак. Ранее на допрос в Следственный комитет пригласили одного из лидеров российского ЛГБТ-движения Николая Алексеева, который в грубой форме прокомментировал законотворческие инициативы Мизулиной.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 07.08.13

В центре Челябинска нашли гранату. / В Екатеринбурге зафиксирован первый случай отравления грибами, мужчина купил их на рынке. / На Южном Урале педофила, совращавшего мальчиков в детском лагере, приговорили к 16 годам лишения свободы. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки