российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Забайкалье остаются затопленными 13 домов

По состоянию на 07.00 мск 10 августа в Забайкальском крае остаются подтопленными 13 жилых домов с населением 47 человек, в том числе 19 детей, и 25 приусадебных участков. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Из подтопленных домов отселено 47 человек, в том числе 19 детей, из них в 2 пунктах временного размещения размещен 21 человек, 26 человека у родственников и знакомых. Жизнеобеспечение населения организовано. За сутки освободились от воды населенные пункты Ишага и Олочи.

Выполняются первоочередные мероприятия по защите и обеспечению жизнедеятельности населения. Для размещения населения, эвакуированного из зоны подтопления, развернуты пункты временного размещения. Осуществляется комплекс мер по ликвидации чрезвычайной ситуации и проведения аварийно-восстановительных работ.

Благовещенск, Дмитрий Столяров

Благовещенск. Другие новости 10.08.13

Умер Верховный буддийский Патриарх Таиланда. / Собянин испугался теледебатов с Навальным?. Штаб нашел формальный повод для отказа – «оскорбления со стороны соперников». / Три российских туриста, пострадавших в Таиланде, все еще в тяжелом состоянии. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки