российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв в Луганске, возможны жертвы

В украинском Луганске в высотном доме, расположенном на улице Шевченко, прогремел взрыв газа, сообщили РБК-Украина в управлении МВД по Луганской области. В результате погиб один человек, минимум пять получили ранения.

Об этом пишут местные СМИ, но официального подтверждения эта информация не получила, в МЧС по региону отказываются давать комментарии. На данный момент установлено, что взрыв произошел на 5-м этаже дома. Взрывной волной выбило стекла, балкон квартиры обвалился, часть конструкций упала на припаркованный у дома автомобиль, теперь машина не подлежит восстановлению. На месте происшествия работают медики и милиционеры, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Луганск, Дмитрий Захаров

Луганск. Другие новости 11.08.13

В Якутии едва не сгорела национальная телекомпания «Саха». Это гости на свадьбе развлекались. / Сингапур: на смену одной эпидемии приходит другая. / В Якутске кладовки горят десятками. Пожарные подозревают поджоги. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки