российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенатор от Кабардино-Балкарии Альберт Кажаров насмерть разбился в ДТП

Член Совета Федерации от Кабардино-Балкарии Альберт Кажаров погиб в дорожной аварии.

По данным республиканского МВД, ДТП произошло в среду около 05:00 на 418-м км федеральной трассы «Кавказ», в районе села Куба-Таба Баксанского района Кабардино-Балкарии. Автомобиль «Волга», в котором ехал сенатор, лоб в лоб столкнулся с «Ладой-Приорой». В результате аварии погиб водитель «Волги» и его пассажир, Альберт Кажаров. Водитель и пассажир «Лады» госпитализированы в тяжелом состоянии.

Причины аварии устанавливаются. Погибший сенатор, по некоторым данным, направлялся в аэропорт Минеральные Воды.

48-летний Кажаров стал членом Совета Федерации от Кабардино-Балкарии в 2009 году. В верхней палате российского парламента Кажаров входил в состав комитета по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества.

До перехода на работу в Совфед политик с 2006 года руководил администрацией президента КБР.

Нальчик, Ольга Панфилова

Нальчик. Другие новости 14.08.13

163 южноуральца обратились за медицинской помощью во время наводнения. Большинство жалуется на стресс, давление и ОРВИ. / Гибель на Московском тракте: женщина пыталась уйти от лобового столкновения с одной машиной, но врезалась в другую (ФОТО, ВИДЕО). / Исследование: уровень интеллекта обратно пропорционален религиозности. Изучались работы за период в 87 лет. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках