российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число жертв трагедии на Иртыше возросло до шести

Число погибших при столкновении катера с баржой на реке Иртыш в Омской области возросло до шести. «В настоящее время имеется информация о 6 погибших и 47 пострадавших, которые госпитализированы в различные медицинские учреждения Омска. Состояние 14 человек оценивается как тяжелое», – сообщает МВД по региону.

Капитан катера задержан, в его крови обнаружен 1 промилле алкоголя. При столкновении катера и баржи под Омском погибли четыре человека, 49 доставлены в медицинские учреждения, 12 в тяжелом состоянии. В числе госпитализированных – восемь детей, напоминает «Росбалт».

Омск, Дмитрий Столяров

Омск. Другие новости 17.08.13

ДТП в Магнитогорске: один погиб, двое ранены. / Сингапурские ученые создали плащ-невидимку (ВИДЕО). / Крушение парома на Филиппинах: 31 погибший. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки