российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае школьника подозревают в убийстве отца-алкоголика

В Красноярском крае полицейские задержали 15-летнего школьника и его взрослого знакомого, подозреваемых в убийстве 45-летнего жителя поселка Говорково, сообщает «Росбалт» со ссылкой на краевое ГУ МВД.

18 августа в полицию Богучанского района поступило сообщение о безвестном исчезновении мужчины. Супруга пропавшего обратилась к участковому с просьбой найти ее мужа, который злоупотреблял алкоголем. При проведении оперативно-розыскных мероприятий у сотрудников полиции появилось подозрение, что к исчезновению мужчины может быть причастен его родной сын.

Школьник признался, что вместе со своим 24-летним ранее судимым знакомым он убил своего отца и спрятал тело в лесу. Причиной убийства подросток назвал постоянное пьянство отца и его издевательства над матерью. Как установили полицейские, молодые люди нанесли несколько ударов топором мужчине, а затем вывезли тело в лес и закопали.

Красноярск, Дмитрий Столяров

Красноярск. Другие новости 24.08.13

Трагедии на российских дорогах: пять аварий со смертельным исходом. Семеро погибших. / Тайские фермеры недовольны низкими закупочными ценами. / Пляж на острове Самет очищен от нефти. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки