российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С китайской фермы сбежал миллион целебных тараканов

Хулиган разорил владельца китайской тараканьей фермы и обрадовал окрестное население нашествием миллиона насекомых.

В городе Дафэн восточной провинции Цзянсу существовала тараканья ферма, где насекомых разводили для использования в китайской «народной медицине». На днях неизвестный хулиган открыл пластиковые теплицы и около миллиона тараканов разбежались по округе. Китайский Минздрав направил в район тараканьего бедствия команду дезинсекторов.

Владелец фермы из-за побега насекомых оказался на грани разорения. На покупку 102 яиц тараканов вида Periplaneta Americana он потратил $16 тысяч. Последние шесть месяцев он занимался разработкой бизнес-плана своего предприятия. Вылупившихся тараканов фермер кормил фруктами и печеньем.

Китайцы верят, что с помощью тараканов можно вылечить рак и повысить иммунитет, сообщает Ytro.ru.

Пекин, Алексей Усов

Пекин. Другие новости 26.08.13

Житель Еманжелинска не выпускал из своей квартиры врача скорой помощи, угрожая натравить собаку. / Водка только за безнал. В России хотят запретить продажу алкоголя за наличные. / Якутские заключенные читают запрещенные книги. В колонии №7 обнаружена экстремистская литература. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках