российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владикавказе около 30 подростков отметили 1 сентября массовой дракой

Во Владикавказе полицейские усмирили толпу агрессивно настроенных подростков: около 30 молодых людей 16-18 лет от роду устроили драку на набережной города. В результате задержаны 24 человека. Есть ли среди них девушки – на сайте МВД Северной Осетии – Алании не уточняется.

Правоохранители отмечают, что драка возникла стихийно. Причина конфликта на набережной перед гостиницей «Владикавказ» не разглашается. «Причина драки – бытовая. Избежать групповых нарушений удалось благодаря оперативной реакции сотрудники полиции, выполняющих служебные обязанности на прилегающей территории», – рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе регионального МВД. Все участники стычки – жители Пригородного и Правобережного районов.

Полиция отреагировала на произошедшее оперативно: в день начала учебного года стражи порядка особенно бдят за спокойствием горожан. Под контроль были взяты не только учебные заведения, но и так же места отдыха, куда по традиции после проведения торжественных мероприятий в школах направляются учащиеся. По факту происшествия ведется проверка.

Владикавказ, Дарья Неклюдова

Владикавказ. Другие новости 03.09.13

В Сирии России скоро станет нечем крыть. / Асад: США и Франция не потрудились представить доказательства. «Нужно думать о последствиях военного удара по Сирии». / В Севастополе тонут отдыхающие из России. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках