российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При пожаре в Бурятии погибли 5 человек, среди жертв – трое детей

Улан-Удэ, Сентябрь 03 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Пять человек, в том числе трое малолетних детей, погибли в результате пожара в жилом доме в Кяхтинском районе Бурятии. Об этом сообщили в МЧС РФ. По данным СК РФ, из горящего здания удалось выбраться лишь матери вместе с полугодовалым ребенком

По информации МЧС, сообщение о возгорании в двухквартирном одноэтажном деревянном жилом доме в поселке Хутор поступило на пульт 01 в понедельник в 22:16 мск (3:16 местного времени вторника). Пожар был полностью потушен в 23:30 мск (04:30 местного времени).

Площадь пожара составила 140 кв.м. В результате возгорания рухнула крыша дома и потолочное перекрытие.

При разборе завалов на месте пожара обнаружены пять погибших человек, из них трое детей. По словам хозяйки, на момент пожара в доме находились ее муж, трое детей и отец мужа.

В СКР уточнили, что пострадавшая семья проживала в доме больше двух лет. Сегодня ночью, захотев еды, проснулся и заплакал их младший сын. Взрослые поднялись с постели и в этот момент почувствовали запах дыма. Они открыли двери на веранду и обнаружили там пожар. В этот момент в открытую дверь вместе с воздухом ворвалось пламя, и огонь быстро начал распространятся по дому.

Мать, взяв на руки малыша, вместе с ним через окно выбралась на улицу. Ее сожитель со своим отцом забежали в детскую комнату, где спали остальные дети, и попытались вынести их наружу, но не успели. Огонь в течение нескольких минут охватил все помещения и остававшиеся в доме люди не смогли спастись.

Причина возгорания устанавливается.

Скандалы и происшествия. Другие новости 03.09.13

В Каслинском районе нашли мертвого младенца. / В челябинском парке Гагарина найден повешенным 26-летний мужчина. / Япония вложит 210 млн долларов в решение проблем «Фукусимы-1». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках