российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавший в Волгограде после школьной линейки 10-летний мальчик найден убитым С ребенком мог расправиться 18-летний подросток, он объявлен в розыск (ФОТО)

Волгоград, Сентябрь 03 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Десятилетний мальчик, пропавший накануне в Дзержинском районе Волгограда после торжественной линейки в школе, найден убитым. По предварительным данным, смерть ребенка наступила в результате черепно-мозговой травмы. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

По информации управления МВД РФ по Волгоградской области, родители четвероклассника, ученика школы №102, обратились в полицию с заявление о пропаже ребенка около 23:00 понедельника. Отец мальчика рассказал, что после торжественной линейки в школе сын отправился гулять, но домой не вернулся.

По тревоге был поднят личный состав районной полиции, сотрудники патрульно-постовой службы и подразделений по делам несовершеннолетних. Около 07:00 вторника тело мальчика было обнаружено в подвале недостроенного гаража, расположенного в поселке «2-ой километр» города Волгограда. У ребенка была диагностирована травма головы.

По факту убийства школьника возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). В деле уже есть подозреваемый. По подозрению в убийстве мальчика разыскивается 18-летний местный житель Андрей Малышко, говорится в сообщении волгоградского областного полицейского главка.

Подозреваемый в убийстве ребенка объявлен в розыск

Скандалы и происшествия. Другие новости 03.09.13

Полицейские обыскали 6 московских рынков. Задержаны 140 человек. / Челябинским правозащитникам угрожают расправой. Полиция найти злоумышленников не обещает. / В Феодосии пришлось по воде эвакуировать туриста со сломанной ногой. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках