российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе три медведя гуляли всю ночь по центру города

Три медведя всю ночь прогуливались по центральным улицам кузбасского города Березовский, сообщили в областном управлении МВД.

Медведи искали еду в мусорных контейнерах. О животных на улицах сообщила в полицию одна из жительниц Березовского. Пять патрульных экипажей обнаружили трех молодых медведей во дворах.

Правоохранители на машинах выдворили медведей их города, подгоняя их светом фар и звуковыми сигналами. Прохождение «квеста» «выгони медведя в лес, не выходя из машины» заняло у отважных полицейских больше часа.

Кемерово, Алексей Усов

Кемерово. Другие новости 20.09.13

Житель Челябинска вырастил на балконе 25 кустов марихуаны. / Вопрос о четвёртом сроке Путина в Кремле назвали неактуальным. / После рейда полиции на Сенной площади задержано более 300 мигрантов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках