российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет Рига-Москва экстренно сел из-за плохого самочувствия пилота

Самолет, выполнявший рейс из Риги в Москву, вернулся в международный аэропорт столицы Латвии. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Воздушное судно, принадлежащее латвийской авиакомпании Air Baltic, вылетело в Москву по расписанию (в 23:45 по московскому времени).

«Примерно через полчаса полета второй пилот сообщил, что самолет возвращается в Ригу, поскольку плохо стало первому пилоту», – рассказал журналистам один из пассажиров. «Появилась информация, что нас отправят в Москву ближайшими рейсами», – добавил он.

Сейчас все пассажиры этого рейса находятся в аэропорту. Вероятно, они полетят в российскую столицу утром.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 14.10.13

Минрегион РФ планирует к 15 октября завершить оценку пострадавших от наводнения домов на Дальнем Востоке. / Окраина Москвы нелегально выступила против мигрантов. Убийцу Егора Щербакова националисты искали по всему Бирюлево. / На восстановление дорог Дальнего Востока направят 966 млн рублей. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках