российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число пострадавших от взрыва в автобусе в Волгограде увеличилось до 40 человек

Число пострадавших в результате взрыва в автобусе в Волгограде увеличилось до 40 человек, сообщили «Коммерсанту» в экстренных службах региона. «В настоящее время количество пострадавших в результате взрыва составляет 40 человек, из которых 31 госпитализирован, девять находятся на амбулаторном лечении.

Состояние троих пострадавших врачи оценивают как крайне тяжелое. Среди них кондуктор автобуса, которой пришлось ампутировать обе нижние конечности», – сказал собеседник. Он также отметил, что среди пострадавших 14 детей, 12 из которых находятся в стационаре.

«В момент взрыва в автобусе было большое количество детей, которые возвращались из школ», – отметил собеседник агентства. По его словам, у пострадавших ранения, в том числе нанесенные поражающими элементами, которыми было начинено СВУ, а также ожоги.

Ссылка по теме: Взрыв в Волгограде осуществила дагестанская смертница, завербовавшая русского мужа (ВИДЕО)>>>

Волгоград, Ольга Радко

Волгоград. Другие новости 22.10.13

Путин упразднил госкомиссию по развитию Дальнего Востока. / Дефицит федерального бюджета РФ вырастет на 40,5 млрд рублей. / Русские полагают, что трудные времена впереди. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки