российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Ставрополья вез Москву гранату и тротиловые шашки Мужчина снят с автобуса

Ставрополь, Октябрь 25 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – У пассажира рейсового автобуса, следовавшего в Москву из Ставропольского края, изъяты граната и тротиловые шашки. Об этом сообщили в МВД РФ.

По информации ведомства, инцидент произошел в четверг днем в Ипатовском районе Ставрополья, на 458 километре автодороги Астрахань – Ставрополь в автобусе, выехавшем из города Нефтекумска.

У задержанного 30-летнего пассажира при досмотре сумки обнаружили и изъяли гранату Ф-1 с запалом и 9 тротиловых шашек общим весом 800 граммов.

Возбуждено уголовное дело. Правоохранители выясняют, откуда задержанный взял боеприпасы и что планировал с ними делать в российской столице.

Скандалы и происшествия. Другие новости 25.10.13

Житель Екатеринбурга погиб в лобовом столкновении двух иномарок на трассе в Челябинской области. Четыре человека попали в больницу. / «Познакомлюсь и выйду замуж, может, даже детей успеем тут заделать», – екатеринбуржцы до полуночи стояли в пробках (ФОТО). / На Урале снова погиб ребенок на пожаре. Еще трое получили сильное отравление углекислым газом. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках