российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ставрополье убит охотник Это могли сделать боевики, бежавшие с поля боя в КБР

В Кировском районе Ставрополья убит охотник, выехавший на охоту. Предположительно, его могли убить боевики. Совершив преступление, они скрылись в Кабардино-Балкарии.

«Охотник, 1959 года рождения, найден убитым в лесном массиве, недалеко от административной границы с Кабардино-Балкарией, на территории Кировского района Ставрополья. Его автомашина похищена», – передает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы Ставрополья.

Спустя некоторое время машину удалось обнаружить. «Согласно предварительным данным, легковой автомобиль, на котором могли скрыться с места преступления участники бандподполья, бежавшие из КБР и затем убившие охотника, обнаружен в Зольском районе Кабардино-Балкарии», – рассказал собеседник агентства.

По его словам, согласно предварительным данным, охотник мог быть убит «боевиками, которые скрылись с места боестолкновения в Кабардино-Балкарии».

«По предварительным данным, бандиты скрылись с места преступления на легковом автомобиле охотника», – указал он.

В настоящее время на Ставрополье и в Кабардино-Балкарии введен план «Вулкан-4», распространена ориентировка на участников бандподполья, которые могли быть причастны к совершению убийства ставропольского охотника. Усилены райотделы полиции.

В следственном управлении СКР по Ставропольскому краю рассказали, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статьям: «Убийство», «Разбой» и «Незаконный оборот оружия».

«Мы подтверждаем факт того, что в Кировском районе Ставропольского края обнаружено тело охотника с огнестрельными ранениями. Однако говорить о том, что мужчину могли убить боевики, пока рано», – отметили в этом ведомстве.

Между тем источник в правоохранительных органах края сообщил, что в Новопавловске проходит заседание межведомственной комиссии по этому вопросу.

Ставрополь, Дарья Неклюдова

Ставрополь. Другие новости 30.10.13

Обама распорядился прекратить прослушку штаб-квартиры ООН. / Итальянский депутат потребовал компенсации в 1 евро за...два захода в платный общественный туалет (ФОТО). / Пилоты военного вертолета уводили падающую машину подальше от домов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках