российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Махачкалы взорвалась бомба

В центре Махачкалы прогремел взрыв. Инцидент произошел возле одного из городских магазинов на пересечении улиц Дахадаева и Советской. По предварительным данным, пострадали шесть человек, сообщили РБК в МВД Дагестана.

Как словам очевидцев, бомба сработала возле ювелирного магазина, в котором после этого начался пожар. Рядом находилась также торговая точка, занимавшаяся продажей алкоголя. По предварительным данным, речь идет о самодельном взрывном устройстве. Район ЧП обесточен, отключена подача газа для предотвращения распространения огня.

За последние две недели это уже второй крупный теракт на юге России. Напомним, 21 октября в Волгограде смертница Наида Асиялова подорвала себя в рейсовом автобусе. В результате нападения погибли шесть человек. По данным спецслужб, теракт совершила махачкалинская бандитская группа, действующая в различных районах Дагестана.

Махачкала, Дмитрий Столяров

Махачкала. Другие новости 30.10.13

В Одессе кучер на карете возил своих клиентов к проституткам. / В Запорожье врач психбольницы попался на взятке в 600 долларов. / Оплатить счета за лифт в старой пятиэтажке предлагают в Первоуральске (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки