российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два жителя Ставрополья покончили с собой из-за кредитной кабалы

В Ставропольском крае 48-летний мужчина застрелился из ружья из-за проблем с погашением кредита.

По информации регионального управления СК РФ, тело жителя Новоалександровского района с огнестрельными ранениями было обнаружено в принадлежащем ему доме 3 декабря. Следователи предполагают, что мужчина выстрелил себе в грудь из охотничьего ружья.

По версии родственников погибшего, мужчина покончил с собой из-за сложностей при погашении кредита на сумму 400 тысяч рублей, который он взял в банке на приобретение бытовой техники.

Следователи проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Несколько дней назад в крае также из-за взятых кредитов покончила с собой 42-летняя женщина. Тело погибшей был найдено в одной из квартир в Ставрополе. Рядом с трупом валялась куча пустых упаковок из-под разных лекарств. Причиной трагедии, скорее всего, стала кредитная кабала, сообщает «Комсомольская правда». По словам родственников, женщина взяла более 15 потребительских и иных кредитов в различных банках. По данному факту проводится доследственная проверка.

Ставрополь, Ольга Панфилова

Ставрополь. Другие новости 05.12.13

Роскомнадзор запретил детям спектакли «Ревизор» и «Волшебная флейта». Пьесу Гоголя сочли «пропагандой противоправного поведения». / В Запорожье продолжает разваливаться дом на улице Кремлевской, но власти отказываются признавать его аварийным. / Челябинец несколько месяцев скрывал 5-летнего сына от матери. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках