российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Алтае лоб в лоб столкнулись такси и легковушка. Погибли 5 человек, еще 2 ранены

В Алтайском крае в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей, одним из которых было такси, погибли 5 человек, еще два человека травмированы. По предварительным данным, такси выехало на встречную полосу и столкнулось с другой легковушкой.

По данным краевого управления МЧС, авария произошла 11 декабря вечером на трассе А-349 в районе села Бураново Калманского района. Столкнулись автомобили Renault Logan (такси) и Toyota Corona Exiv. В результате ДТП на месте погибли 5 человек и двое пострадали. Среди жертв аварии – водители обеих иномарок, два пассажира Toyota Corona и пассажир такси, уточнили в региональной управлении ГИБДД. Двое пассажиров Renault Logan остались живы и были госпитализированы в Калманскую ЦРБ с переломами и ушибами грудной клетки.

По предварительным данным, на полосу встречного движения выехал водитель такси. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП.

Барнаул, Ольга Панфилова

Барнаул. Другие новости 12.12.13

«Автомобилист» разгромил «Амур», не обошлось без драки (ФОТО, ВИДЕО). / В Магнитогорске из-за пожара в многоквартирном доме эвакуировали 22 жильцов. Есть погибшие. / МЧС: Отключение воды в Каслях – плановые мероприятия. Официальная версия существенно расходится с тем, что рассказывают жители. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках