российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ставрополье мать насмерть загрызла двухмесячную дочь

Сегодня ночью в селе Стародубском Буденновского района Ставропольского края мать закусала до смерти двухмесячного ребенка.

В полицию позвонила бабушка, которая проснулась среди ночи и увидела, как ее 32-летняя дочь ходит по дому и грызет труп внучки, сообщили в краевом управлении СК РФ.

Правоохранители констатировали смерть ребенка. Мать откусила дочери пальцы на одной из рук, изгрызла лицо. На туловище девочки также были обнаружены рваные раны. Кроме того, у младенца был проломлен череп.

Возбуждено уголовное дело по пункту «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, находящегося в беспомощном состоянии). Подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

Буденновск, Алексей Усов

Буденновск. Другие новости 12.12.13

Эксперты: Майдан убивает украинскую экономику. / Челябинцу, оставившему комментарий на новостном портале, дали 2 года условно. / Путин вдруг решился раскритиковать сделку ТНК-ВР и «Роснефти». Раньше президент РФ считал, что это полезное вложения госсредств. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках