российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центральных и северо-западных областях России непогода вызвала проблемы с энергоснабжением

В связи с комплексом неблагоприятных метеорологических явлений (сильный ветер, осадки) на территории Тверской, Ярославской, Ивановской и Костромской областей было нарушено энергоснабжение в 37 муниципальных образованиях, сообщает пресс-служба МЧС России.

«Организована работа комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, оперативных групп ГУ МЧС России по субъектам Российской Федерации во взаимодействии с органами местного самоуправления», – говорится в сообщении ведомства, на которое ссылается РБК.

По состоянию на 06.00 мск на территории Тверской, Ярославской области ЦФО, Новгородской Ленинградской и Архангельской областей СЗФО остаются без энергоснабжения в 20 муниципальных образованиях 498 населенных пунктов, 5409 жилых домов с населением 17197 человек, 9 социально-значимых объектов.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 14.12.13

Власти США арестовали заместителя генерального консула Индии. / Американский крейсер едва не столкнулся с китайским кораблем. / В Якутске малыш погиб из-за недогляда пьяной матери. Он замерз на веранде – в колготках и футболке. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки