российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опознаны тела всех девяти жертв авиакатастрофы под Иркутском

Опознаны тела всех девяти жертв крушения самолета Ан-12 под Иркутском. Об этом сообщает Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СК России, передает «Газета.Ru».

Грузовой самолет Ан-12 Иркутского авиазавода, летевший из Новосибирска, разбился 26 декабря под Иркутском. Катастрофа произошла при заходе на посадку. В результате погибли девять человек.

Бортовые самописцы разбившегося самолета уже переданы комиссии Министерства торговли и промышленности, занимающейся расследованием инцидента.

28 декабря в Иркутской области объявлено днем траура по погибшим в крушении самолета.

Иркутск, Ольга Радько

Иркутск. Другие новости 28.12.13

В Одессе спецназ «Альфа» задержал гражданина России, которого не могла найти ФСБ. / В Киеве мужчина убил себя током, а женщина повесилась на поясе от халата. / В Приморье продолжаются поиски двух рыбаков. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках