российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодаре эвакуировали автовокзал

В Краснодаре из-за угрозы взрыва эвакуировали местный автовокзал. В настоящее время территория по периметру здания оцеплена полицией, передает РСН.

По словам очевидца, на скамейке на посадочной площадке перрона обнаружили подозрительный предмет. В ГУ МВД Краснодарского края нашей редакции не стали комментировать эту информацию.

Ранее утром «РБК-Краснодар» сообщило, что с целью обеспечения мер безопасности на авто- и железнодорожном вокзалах был ограничен въезд частного транспорта на Привокзальную площадь. Кроме того, на въездах и выездах из города ограничили скоростной режим.

На автовокзалах были организованы дежурства совместных нарядов полиции и казаков-дружинников. Они патрулируют не только транспортные узлы, но и крупные торгово-развлекательные центры, в частности, «Красная площадь», «Галереи-Краснодар». Владельцам торговых центров рекомендовали задействовать собственные службы безопасности в максимальном режиме.

Накануне губернатор Краснодарского края Александр Ткачев провел совместное заседание Совбеза и антитеррористической комиссии. Руководитель региона потребовал усилить меры безопасности после трагических событий в Волгограде, где двойной теракт унес жизни 33 человек.

Краснодар, Дарья Неклюдова

Краснодар. Другие новости 31.12.13

К патрулированию улиц Волгограда дополнительно привлечены 5,2 тыс. полицейских. / Южноуралец в канун Нового года обчистил ювелирный магазин. / В Дагестане взрыв бомбы убил двух прохожих и ранил полицейских. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках