российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Перми получил пожизненный срок за убийство 5 человек

Житель Перми признан виновным в убийстве пяти человек и покушении на жизнь еще троих. Суд приговорил его к пожизненному лишению свободы, сообщает агентство «Росбалт» со ссылкой на Следственный комитет.

В начале июня, освободившись из мест лишения свободы, мужчина возвратился в Пермь, где 13 июня во время ссоры, возникшей при совместном распитии спиртных напитков, убил 42-летнего жителя Мотовилихинского района и похитил его имущество.

После этого он совершил на территории Мотовилихинского и Свердловского районов Перми пять разбойных нападений на женщин, трех из которых изнасиловал. Четыре женщины были при этом убиты. Кроме того, 24 июня после доверительной беседы мужчина украл имущество жителя Перми на 20 тыс рублей.

В течение месяца нахождения обвиняемого на свободе после освобождения из исправительной колонии, его жертвами стали 8 человек, пятеро из которых погибли. В середине июля мужчина был задержан и арестован. Приговором суда виновному назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Пермь, Дмитрий Столяров

Пермь. Другие новости 31.12.13

Учитель Илья Фарбер может выйти на свободу в январе. / Некоторые картины в Бундестаге не принадлежат парламенту. / В Дагестане установили личность напавшего на полицейских преступника. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки