российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пензенской области крупное ДТП, 8 погибших

На федеральной трассе «Урал» возле села Кувак-Никольское Нижнеломовского района Пензенской области столкнулись пассажирский автобус, грузовая машина и легковой автомобиль, сообщает пресс-служба УМВД по Пензенской области.

В ДТП погибли 6 человек, пострадали 22 человека, в том числе два несовершеннолетних. Шесть пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии. Между тем, агентство «Интерфакс» сообщает, что в больнице скончались двое пострадавших в ДТП. Таким образом, число жертв увеличилось с 6 до 8 человек.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля выехала на полосу встречного движения и совершила касательное столкновение с грузовой машиной, двигавшейся во встречном направлении, после чего произошло столкновение с пассажирским автобусом.

Водитель автомобиля в числе пострадавших была госпитализирована в Нижнеломовскую центральную районную больницу. Сотрудники полиции работают на месте ДТП. Они устанавливают все обстоятельства происшествия и обеспечивают движение транспорта на участке, где произошла авария. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Пенза, Дмитрий Столяров

Пенза. Другие новости 04.01.14

Экономисты ожидают острейшего дефицита какао. / Эксперты предсказывают социальные взрывы в десятках стран мира. В группе высокого риска оказались Украина, Узбекистан и Греция. / Американский суд разрешил продолжать слежку за собственными гражданами. Но последнее слово скажет Верховный суд США. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки