российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два кузбассца на спор отрезали себе уши

В Кемеровской области два собутыльника отрезали себе уши, сообщает РСН.

Двое мужчин во время застолья устроили «турнир» по армреслингу. Проигравший должен был отрезать себе ухо.

Первый же тур выявил победителя, однако его оппонент был не согласен с результатом. Соперники решили повторить. Во втором туре выиграл другой участник. Ничья стала поводом для ссоры между мужчинами. В результате оба пришли к выводу, что условия спора нужно выполнять, мужчины самостоятельно отрезали себе по левому уху. Один полностью, второй наполовину. Пострадавшие доставлены в больницу.

Кемерово, Алексей Усов

Кемерово. Другие новости 10.01.14

Торговый центр в Сургуте «заминировал» его же работник. Поймать подозреваемого полиции помогло сообщение, опубликованное в социальной сети. / В московском регионе объявлено штормовое предупреждение. / Экс-глава казанской полиции Халимдаров возвращается на работу с помощью Верховного суда РТ. Главу УМВД и руководство ОБНОН Казани отстранили после задержания за перевозку оптовых партий наркотиков. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках