российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два ДТП со смертельным исходом – в Сибири и Вологодской области

Новосибирск – Вологда, Январь 11 (Новый Регион, Дмитрий Столяров) – Микроавтобус «Газель», в котором находилось 12 пассажиров, в субботу столкнулся с иномаркой на 16-км трассы Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий, пишет «Росбалт».

«Автомобиль Toyota Platz выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем, а затем с автомобилем «Газель», в котором находились 12 пассажиров. По предварительным данным, погибла женщина, находившаяся в автомобиле Toyota», – сообщает региональное ГУ МВД. Количество потерпевших уточняется. На месте ДТП работают сотрудники ГАИ.

Между тем, в управлении МВД по Вологодской области уточнили информацию об аварии на трассе «Москва – Архангельск». ДТП произошло в 11:45 в Верховажском районе Вологодской области на 691-м км автотрассы. «По предварительным данным, водитель автомобиля Opel Astra 1974 г.р. выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом ПАЗ под управлением мужчины 1960 г. р. Автобус был без пассажиров. В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб», – говорится в сообщении ведомства, поступившем в «Росбалт».

Четыре пассажира иномарки получили травмы различной степени тяжести. Это два мальчика 2000 г. р., мужчина 1976 г. р. и женщина 1974 г. р. Все они госпитализированы. Водитель автобуса не пострадал. Водитель и пассажиры Opel – жители Архангельской области, уточняет пресс-служба ГУ МВД. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По собранным материалам будет принято процессуальное решение.

Скандалы и происшествия. Другие новости 11.01.14

Житель Владивостока во время ссоры убил двух человек. / Голландия выдала России организатора контрабанды кокаина. / В Кабардино-Балкарии задержаны пять террористов. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки