российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава рязанского УФНС уволена из-за коррупции подчиненных

Глава управления Федеральной налоговой службы (ФНС) РФ по Рязанской области Любовь Черкасова уволена с государственной службы, сообщили РБК в пресс-службе ведомства.

Кадровое решение связано с тем, что 23 января были арестованы двое ее подчиненных. Речь идет о заместителе главы УФНС Алексее Новикове и начальнике межрайонной ИФНС России №6 по Рязанской области Дмитрии Анисимове. Оба подозреваются в получении взятки в размере 1,14 млн рублей, передает РБК.

Кроме того, Новиков подозревается в получении в январе 2014 года еще одной взятки в размере более 1,5 млн руб., в связи чем в отношении него возбуждено новое уголовное дело.

«Мы приняли решение уволить Черкасову потому, что должна быть понесена ответственность за своих сотрудников», – сказали РБК в налоговой службе. Кроме того, источник в ФНС сообщил, что у внутренней службы безопасности есть к уволенной целый ряд вопросов. «Мы надеемся, что следствие поможет установить ее причастность к делу», – добавили в ведомстве.

Рязань, Дарья Неклюдова

Рязань. Другие новости 31.01.14

Делегация Дамаска разочаровалась в первом раунде межсирийских переговоров. Не дождавшись его окончания. / В амурской тайге нашли раненого тигра. / Прокуратура США потребует смертной казни для Царнаева. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках