российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане депутат сорвался в пропасть на «Хаммере»

Председатель районного Собрания Кулинского района Дагестана Гамзат Гуйдалаев упал в обрыв на своем внедорожнике, в результате чего депутат погиб, а ехавший с ним пассажир госпитализирован, сообщает РИА «Дагестан».

Как стало известно, трагедия произошла накануне днем на 146-м км автодороги Мамраш – Ташкапур в Лакском районе республики. По предварительной информации, водитель не рассчитал скорость автомобиля и не справился с управлением. По всей видимости, именно это и явилось причиной опрокидывания автомашины в обрыв. От полученных ранений 30-летний мужчина скончался на месте. Его пассажир с тяжелыми травмами был госпитализирован.

Гуйдалаев Гамзат Саидович родился 17 апреля 1983 года. Уроженец села Вихли Кулинского района Дагестана. В 2008 году окончил факультет управления экономикой ДГУ. С 2007-го по 2010 год работал в отделении федерального казначейства. С октября 2010 года назначен председателем Собрания депутатов Кулинского района.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 31.01.14

В Крыму электроснабжение восстанавливают полтысячи ремонтников. Без света остаются полторы сотни сел. / В Крыму работник СЭС требовал 5 тыс грн за разрешение на торговлю. / В Челябинске иномарка протаранила маршрутку. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках