российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приставы арестовали счет депутата-единоросса Трапезникова за неуплату штрафов ГИБДД

Пермские приставы арестовали банковский счет депутата Госдумы от «Единой России» Валерия Трапезникова, не заплатившего два автомобильных штрафа. Об этом сообщается на сайте пермского регионального управления службы судебных приставов.

По информации ведомства, в отделе судебных приставов по Ленинскому району Перми находится два исполнительных производства о взыскании штрафов ГИБДД с парламентария в размере 800 рублей каждый. Поскольку штрафы не были оплачены вовремя, с депутата-единоросса взыщут дополнительно 1 тысячу рублей.

Приставы установили, что в одном из банков Трапезников имеет расчетный счет. На банковский счет был наложен арест для взыскания необходимых средств, отмечается в сообщении.

Валерий Трапезников родом из Пермской области. Попал в Госдуму в 2011 году. До избрания в парламент работал токарем на пермском заводе «Стар».

Проштрафившийся депетут известен тем, что предложил ввести звание «Герой труда Российской Федерации». Он также является автором инициативы об ограничении «золотых парашюты» для топ-менеджеров госкомпаний.

Пермь, Светлана Петрова

Пермь. Другие новости 31.01.14

«Старые» партии пытаются предотвратить свой провал на будущих выборах в Госдуму. / Проект развития авиации Урала могли «притормозить» из-за компании «Главсредуралстрой». / Совет по правам человека заступился за «Дождь». Сегодня ещё один оператор приостановил вещание телеканала. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках