российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Магаданской области подозревают в сексуальной связи с несовершеннолетней

Следственные органы СКР по Магаданской области возбудили уголовное дело в отношении 35-летнего жителя поселка Синегорье. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в феврале 2013 года подозреваемый в квартире дома по улице Королева в поселке Сокол города Магадана совершил половое сношение с 15-летней девушкой, при этом мужчина достоверно знал о её возрасте.

Преступление выявлено в рамках мониторинга материалов СМИ. В октябре 2013 года в одном из областных печатных изданий был опубликован материал, содержащий сведения о беременности 15-летней девочки. В ходе проверки получено подтверждение изложенных в статье сведений.

В настоящее время проводятся необходимые следственные и иные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СКР.

Магадан, Дмитрий Столяров

Магадан. Другие новости 01.02.14

В Тюмени взрыв баллона в гараже привел к гибели двух человек. / На Хабаровском полигоне в момент выстрела взорвался танк, есть жертвы. / СМИ: В Карелии произошла драка между чеченцами и азербайджанцами. Власти решили умолчать, «чтобы не портить Олимпиаду». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки