российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При взрыве газа в жилом доме в Бийске пострадал человек

В воскресенье утром из-за взрыва бытового газа в Бийске Алтайского края рухнул одноэтажный двухквартирный жилой дом. По предварительным данным пострадал один человек, информация уточняется, пишет «Российская газета».

Как сообщили в Сибирском региональном центре МЧС, инцидент произошел около половины девятого утра по местному времени. Возгорания, по информации спасателей, не было. Обстановка на месте ЧП уточняется.

Напомним, вплоть до третьего февраля. по данным синоптиков, в Алтайском крае держится аномально холодная погода с минимальными температурами до минус 38 градусов.

Бийск, Ольга Радько

Бийск. Другие новости 02.02.14

Худрука театра имени Маяковского депортируют из России. Из-за штрафов ГИБДД. / Американское судно, на котором будет уничтожаться химоружие Сирии, прибудет в порт Италии 11 февраля. / В Якутске потушили квартиру в девятиэтажке. Одна пострадавшая в коме. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках