российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутской области муж убил беременную жену за ребенка от другого мужчины

В Иркутской области нашли тело ранее пропавшей беременной женщины. Следователи считают, что двадцатитрехлетнюю жительницу Нижнеудинска, которая была на восьмом месяце беременности, убил муж.

Правоохранители стали искать молодую мать еще в первой половине января. Об исчезновении заявил 11 января гражданский муж пропавшей. Мужчина заявил, что его подруга жизни отправилась за покупками и не вернулась. Следователи возбудили дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как обычно, в числе основных подозреваемых оказались члены семьи пропавшей. Эта версия подтвердилась: 3 февраля труп беременной женщины был найден в подполе ее дома.

По данным иркутского управления СК РФ 11 января во время ссоры женщина запальчиво заявила мужу, что ребенок – не от него. За это мужчина задушил сожительницу.

Чтобы скрыть убийство он выкопал яму в подвале, засыпал тело землей, сжег документы и одежду потерпевшей, с ее телефона написал смс-сообщения всем родным о том, чтобы ее не искали, поскольку она «начала новую жизн»ь. Затем сделал ремонт, замуровав подвал и перестелив полы.

Сожитель-убийца оказался ранее судимым за убийство с отягчающими обстоятельствами и разбой.

Иркутск, Алексей Усов

Иркутск. Другие новости 05.02.14

«А что это вы тут делаете?». Челябинский наркоторговец прятал героин в водосточных трубах. / Новая подмосковная чиновница засветилась полуголой. … и в футболке с надписью «Хочу Медведева» (ФОТО). / Жители России считают, что Олимпиада в Сочи была нужна для «распила». 43% граждан не хотят новых российских Игр. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках