российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ивановской области заммэра выгнали из «ЕдРа» за справление нужды прилюдно

В Ивановской области политсовет Кинешемского отделения «Единой России» исключил из партии заместителя главы города, депутата местной гордумы Николая Мотыгина, прилюдно справившего нужду со словами «Я тут главный». Об этом сообщается на сайте отделения «партии власти».

Чиновника изгнали из ЕР с формулировкой – за «действия, дискредитирующие партию и наносящие ущерб ее политическим интересам».

В августе 2013 года в штабе партии пьяный Мотыгин справил нужду на глазах агитаторов, заявив, что он «тут главный». Позже замглавы Кинешмы попытался подраться с охранником здания.

По данным портала kineshemec.ru, за последние годы Мотыгин был уличен в целой серии пьяных выходках. Так, осенью 2010 года Мотыгин выпивал в одном из ресторанов города. В какой-то момент он снял свой пиджак со значком «Депутат городской думы» и начал на нем танцевать. В феврале 2011 года депутат появился пьяным в здании городского парламента, причем продолжил выпивать в своем рабочем кабинете. В июне того же года Мотыгин устроил скандал в одном из баров Кинешмы, где должно было проходить официальное торжество в присутствии почетных гостей.

Весной 2012 года он пьяным ехал за рулем своего автомобиля, который неожиданно загорелся. Депутату пришлось спасаться из автомобиля, разбив стекло, сообщает «Русская планета». Позже Мотыгин сбежал с места происшествия.

Мотыгин стал депутатом городской думы в марте 2010 года, ранее он работал в местном военкомате.

Иваново, Светлана Петрова

Иваново. Другие новости 07.02.14

«Сначала показалось, что вообще взорвалась автозаправка». Взрыв в центре Челябинска глазами очевидцев и экстренных служб (ФОТО, ВИДЕО). / Интервью писательницы Улицкой на «Би-би-си» было опубликовано с ошибкой. В СКР по делу о гей-пропаганде вызывали не ее, а автора книги «Семья у нас и у других». / За месяц золотовалютные запасы России сократились на $10,7 млрд. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки