российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пилота-алкоголика, уволенного в Коми, приняла на работу авиакомпания Пскова

На совещании, посвященном реализации дополнительных мер, направленных на соблюдение требований трудового законодательства в организациях воздушного транспорта Коми, стало известно о том, что псковская авиакомпания взяла на работу сотрудников «Ютэйр-экспресс», ранее уволенных за пьянку, передает FlashNord.

Гендиректор «Ютэйр-экспресс» Антон Караваев отметил, что пилот и бортмеханик зашли в нетрезвом состоянии в самолет, в котором находились пассажиры. Выяснилось, что мужчины в течение недели употребляли алкоголь. Это и послужило поводом для их увольнения.

Кроме того, Караваев предложил создать черный список нерадивых сотрудников авиакомпаний. Обосновав предложение тем, что несмотря на письма с предупреждением от предыдущего работодателя, уволенные сотрудники были спокойно взяты на работу в одну из псковских авиакомпаний.

Псков, Зоя Осколкова

Псков. Другие новости 12.02.14

Из-за крушения состава под Златоустом поезд «Симферополь – Екатеринбург» вышел из графика на 9,5 часов. / Жительница Нижневартовска «прописала» в квартире 1,3 тысячи нелегалов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. / Минкульт Подмосковья сдаёт «Архангельское» Вексельбергу. Вопреки протестам, «Ренова» получит землю до 2053 года. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках