российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сразу два ЧП произошли на железной дороге в Забайкалье Сошли с рельсов локомотив и 5 вагонов грузового поезда

Сразу два инцидента со сходом с рельсов произошли в среду, 19 февраля, на Забайкальской железной дороге. В связи с происшествием будут задержаны два пассажирских поездов дальнего следования, предупредили в РЖД.

По информации пресс-службы ЗабЖД, в 08.10 мск на перегоне Жанна – Мало-Ковали Могочинского региона Забайкальской железной дороги произошел сход пяти вагонов грузового поезда. Никто не пострадал. Нарушен габарит соседнего пути.

В результате происшествия движение поездов по перегону временно приостановлено. По предварительным данным, причина схода – излом боковой рамы тележки грузового вагона, сообщили в региональном управлении МЧС. Для ликвидации последствий происшествия задействованы восстановительные поезда станций Могоча и Ерофей Павлович.

По данным РЖД, в связи с инцидентом будет приостановлено движение пассажирских поездов №43 Хабаровск – Москва и №108 Новокузнецк-Владивосток.

Второе происшествие случилось в 06.40 мск. На перегоне Мадалан – Тахтамыгда Свободненского региона Забайкальской железной дороги произошел сход одной колесной пары локомотива в составе грузового поезда с порожними полувагонами.

Пострадавших нет. Габарит пути не нарушен. В результате происшествия движение поездов по нечетному пути перегона временно приостановлено. Для ликвидации последствий инцидента задействованы восстановительные поезда станций Ерофей Павлович и Сковородино.

Чита, Ольга Панфилова

Чита. Другие новости 19.02.14

Четверо мужчин, расстрелянных в Подмосковье, оказались русскими националистами. / Гаврил Васильев вернулся к обязанностям мэра Нюрбы. Депутаты поддержали опального градоначальника. / «Новый Регион» нашел в бывшей войсковой части под Екатеринбургом салатный цех (ВИДЕО). Его работники угрожали журналистам физической расправой. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках