российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В торговом центре на Алтае произошел взрыв, погибли три человека

Взрыв произошел в торговом центре в Бийске рано утром 23 февраля, по предварительным данным, погибли три человека, сообщил «Коммерсанту» дежурный ГУ МЧС города. «Взрыв произошел рано утром в торговом центре «Калинка».

В настоящий момент количество пострадавших и погибших уточняется, но точно известно, что погибли три женщины. Сотрудники это или посетители, сейчас выясняется», – сказал собеседник.

По его словам, к настоящему моменту эвакуация окончена, место взрыва оцеплено, работают кинологические службы. Причина взрыва устанавливается.

Барнаул, Дарья Неклюдова

Барнаул. Другие новости 23.02.14

Россия – чемпион по инфляции среди стран G8. / Развитию Приамурья мешают высокие тарифы на электроэнергию. / В Челябинске сотрудник полиции устроил ДТП. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках