российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калужской области девочка выжила после падения с 11 этажа Жизнь ребенку спасла куча мусора под окном

В городе Обнинске Калужской области из окна одиннадцатого этажа выпала полуторагодовалая девочка. Малышка чудом осталась жива, благодаря куче мусора в кустах под окном, сообщает СУ СК РФ по Калужской области.

По данным следствия, мать ребенка вышла из комнаты на несколько минут, оставив девочку одну. Когда женщина вернулась, обнаружилось, что открыто окно, а ребенка нигде нет. Пяти минут хватило, чтобы дочка добралась до окна и выпала с одиннадцатого этажа.

Как предполагают следователи, смягчить удар помогли кустарник высотой три метра и мусорная куча под окном. Девочке проведена операция, ее состояние оценивается врачами как стабильно тяжелое. В настоящее время проводятся проверочные действия, устанавливаются все обстоятельств происшествия.

Калуга, Зоя Осколкова

Калуга. Другие новости 25.02.14

Телесюжеты Дмитрия Киселева про украинский Майдан признаны дезинформацией. Общественная коллегия по жалобам на прессу обвинила рупора госпропаганды в необъективности и тенденциозности. / МИД РФ о сносе памятника Кутузову: «Остановите этот беспредел». Победителя Наполеона львовяне заменят на «Небесную сотню». / Государство выделяет ветприютам 700 млн рублей ежегодно. Но животные продолжают умирать от голода и болезней. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках