российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Удмуртии 33 школьника госпитализированы с отравлением

В Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту отравления 33 школьников, сообщается на сайте Следственного комитета России.

«В Завьяловском районе Удмуртской Республики с предварительным диагнозом «острая кишечная инфекция» в районную больницу в состоянии средней тяжести были госпитализированы 33 школьника 5-11 классов. Предварительно установлено, что причиной отравления могла стать пища из школьной столовой», – говорится в сообщении ведомства.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 236 УК (нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей).

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 10.03.14

В Мексике застрелили наркобарона. Уже однажды ликвидированного. / В Бишкеке акция против насилия над женщинами закончилась дракой. / Цены на продовольствие в мире резко выросли. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках